Купить Mazda 6 - фото автомобиля 2006 года


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 6 2.3 Turbo MT. Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера «Рольф-Лахта» Имеется сервисная книжка! Комплектация MPS. Вложений не требует, автомобиль в хорошем состоянии, недавно произведено ТО, салон не прокурен. Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 60500
Объем двигателя: 2261
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Георгий
Мобильный: 8(921)912-99-73
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед покупкой подержанного автомобиля нужно позаботиться о проверке технического состояния транспортного средства. Ведь даже на новые авто производители дают гарантию около 2-3 лет, при условии соблюдения сроков и регламента технического обслуживания.

Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

SsangYong Rexton – наверное, один из самых популярных в нашей стране среднеразмерных внедорожников южнокорейской компании. Он настолько пришелся по нраву нашим соотечественникам, что в России даже был построен завод по производству этой машины.

Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.




Вход на сайт