Продажа Renault Laguna, 1996 - характеристики авто


Renault Laguna Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Laguna 1.8 (K56S/T/0). продам машинку в идеальном сост.комплектация\объем 1,8 90 лошадок, ,инжектор, эл стеклоподемники передние,гур,литые диски , тонировка .сигнализация,центр замок,регулировка руля.регулировка сиденье.мр3.летняя резина в подарок! кузов в идеальном сост.движок супер заводится в любой мороз,ходовая хорош.сост.месяц назад менял;магистрали тормозные,тормозные колодки,новый Аккумулятор.масло150км назад менял.причина продажи финансовые трудности!машинку делал реально для себя!торг при осмотре !просьба, салонам и перекупам не беспокоить!!звоните приезжайте купите не пожалеете!единственный минус это радиатор печки!печка работает но не очень греет, а так все ОК! на фото не очень поставлю позже!

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Универсал
Пробег: 256398
Объем двигателя: 1783
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Tолик
Мобильный: 8(921)374-86-15
e-mail:

Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.

Прошедшие три года продаж укрепили популярность Hyundai Genesis у автолюбителей, предпочитающих автомобили спортивного типа...

Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.

Из-за неблагоприятной экологической ситуации не только в нашей стране, но и по всей планете, экологи стали бить тревогу и уделили особое внимание автосервисам




Вход на сайт