Продать Land Rover Range Rover Sport - Санкт-Петербург


Land Rover Range Rover Sport Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 194 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Land Rover Range Rover Sport 4.4 V8 AT . Настоящий внедорожник в отличном состоянии. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Очень удобен для поездок всей семьей, хватает места и для пассажиров и для багажа. Обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. Хранилась машинка в гараже. Авто 100% не бит, не крашен. В подарок отдам комплект зимней резины и два запасных летних колеса. КАСКО до 12.2012 готов перевести на покупателя. Продаю в связи с покупкой другого авто, на все вопросы отвечу по телефону. Согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 84500
Объем двигателя: 4394
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(950)046-74-93
e-mail:

Land Rover Range Rover Sport Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Sport Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Sport Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Sport Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие люди до сих пор не решили, какое авто им купить, старое или новое. Раз существует рынок и старых машин, и новых моделей, значит есть спрос на все варианты.

Спецтранспорт совершенно незаменим при проведении работ с грузами, коммунальных работ, строительстве.

Перед наступлением холодов автолюбителям, у которых ещё нет комплекта зимней резины, необходимо побеспокоиться о её приобретении, чтобы встретить сезон во всеоружии. Зимние шины покупаются в специальных магазинах, занимающихся продажей дисков, шин и других элементов, связанных с колёсами автомобиля

Рынок доступных кроссоверов в 2004 году пополнился новой моделью от южнокорейского автогиганта Hyundai Motors, а именно моделью Hyundai Tucson.




Вход на сайт