Цена ВАЗ 2110 2000, фото, характеристики


ВАЗ 2110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2110. Торг! Автомобиль в хорошем состоянии(внешнем и техническом). Устанавливались только оригинальные запчасти. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект зимней резины и имеющиеся зап части. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. В салоне не курили, чистый и ухоженный. Машина после кап. ремонта движка, головы, полностью поменяна тормозная система, переварены пороги, поменяны генератор, панель, подушки под движком. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 162000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(953)344-61-92
e-mail:

ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Самый оптимальный вариант транспортировки авто от места случившейся аварии и до ближайшей станции техосмотра – это услуги эвакуатора.

Не смотря на то, что персональным автомобилем сегодня владеют многие граждане, услуги такси становятся все более востребованными.

Сегодня на российском рынке представлено огромное количество азиатских производителей легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, однако некоторые из этих компаний...

Грузовые автомобили выпущенные под торговой маркой Hyundai, несмотря на прославленное южнокорейское качество все-же не застрахованы от поломок.




Вход на сайт