Продажа Audi A4, 2004 - характеристики авто


Audi A4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A4 1.9 TDI 130hp MT. Обслуживался в автосервисе "Эдем" Автомобиль не красился не бился. Бережная эксплуатация. В салоне не курили. Машинка чистая и ухоженная. Все масла, фильтра, жидкости менялись каждые 15-20 тыс. км. 2 комплекта колес 3 ключа (2 обычных один сервисный) Из последнего: стоит новая турбина. Поменяно мало на 185 тыс. км. Установлена защита картера Сигнализация с обратной связью с автозапуском Турботаймер Звоните. Отвечу на любые вопросы Реальному покупателю, хороший торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 187000
Объем двигателя: 1896
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: 8(981)749-12-92
e-mail:

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!

Автолюбителям, которые ценят в первую очередь комфорт, подойдут машины японского производства. Даже самый бюджетный автомобиль из Японии отличается надежностью и комфортными условиями

Автоматические компьютерные системы в настоящее время стали неотъемлемой частью жизни множества людей. Причем, современные технологии позволяют значительно способствовать развитию бизнеса, оптимизируя многие процессы.

Экскаваторы погрузчики незаменимы на любом предприятии, особенно на строительном, так как именно там постоянно проводятся различные разгрузочно-погрузочные работы.




Вход на сайт