Цена Audi A4 2004, фото, характеристики


Audi A4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A4 1.9 TDI 130hp MT. Обслуживался в автосервисе "Эдем" Автомобиль не красился не бился. Бережная эксплуатация. В салоне не курили. Машинка чистая и ухоженная. Все масла, фильтра, жидкости менялись каждые 15-20 тыс. км. 2 комплекта колес 3 ключа (2 обычных один сервисный) Из последнего: стоит новая турбина. Поменяно мало на 185 тыс. км. Установлена защита картера Сигнализация с обратной связью с автозапуском Турботаймер Звоните. Отвечу на любые вопросы Реальному покупателю, хороший торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 187000
Объем двигателя: 1896
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: 8(981)749-12-92
e-mail:

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.

Для офисного переезда может быть масса причин. Первая и самая распространенная, причем приятная, это когда фирма расширяется, в офисе недостаточно места для сотрудников да и для успешной деятельности нужно место

Тонировать автомобили начали уже давно, такое покрытие снижает попадание солнечных лучей в салон, да и сам салон делается уютней, меньше любопытных глаз смотрит внутрь.

Если в вашей жизни получилась такая ситуация, что вам срочно нужны деньги, а взять их негде, то выход один – идти в банк и оформлять кредит.




Вход на сайт