Купить Ford Mustang - фото автомобиля 2007 года


Ford Mustang Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Mustang 4.0 i V6 AT. Камера заднего вида Противотуманные фары Идеальное состояние, тюнинг (дорогая музыка, R20 диски, тормоза, выхлоп, "карбоновый" капот, спойлер, бампера), родной ПТС. В ДТП участия не принимал. Оригинальный пробег! Место осмотра: Васильевский остров или Приморский район

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 20000
Объем двигателя: 4009
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(812)983-06-98
e-mail:

Ford Mustang Санкт-Петербург
Ford Mustang Санкт-Петербург
Ford Mustang Санкт-Петербург
Ford Mustang Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Знакомясь с образцами модельного ряда видеорегистраторов и недоумевая, почему внешне похожие устройства находятся в разных ценовых категориях, многие потребители решают отдать предпочтение наиболее дешевым устройствам.

Для перевозки различных хозяйственных грузов, спортивного инвентаря, туристического оборудования на крышу машины можно установить багажник.

Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

Если ОСАГО – это тот обязательный полис, то КАСКО – это полис добровольного страхования. Но все меняется, если вы покупаете машину в кредит. В большинстве банков требуют в этом случае наличие КАСКО.




Вход на сайт