Продать Peugeot 1007 - Санкт-Петербург


Peugeot 1007 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 1007 1.4. Электропривод сдвижных дверей, т.е. двери открываются автоматически, можно с брелка, нажатием на ручку или на кнопку в салоне. Просторный салон-трансформер, т.е. задние сидения убираются, переднее пассажирское складывается в столик. Легко меняется обивка салона Cameleo. Куплен и обслуживался у официального дилера, в салоне «Авто Премиум». Один владелец. +Комплект зимних колес на легкосплавных дисках. Место осмотра Озерки - Площадь Мужества - Удельная. Удобный красивый автомобиль. Эксклюзивная модель, выпускалась только для Европы. В мире всего только 5000 машин. При довольно небольших размерах, а длина Peugeot 1007 составляет всего 3,7 метра, автомобиль обладает довольно высоким кузовом - его высота достигает 1,63 метра. Несмотря на небольшие размеры автомобиля, салон и багажное отделение достаточно просторные. Большая «космическая» передняя панель и много места для водителя. Автомобиль создан для динамичной езды в городских условиях. Машина приёмистая и маневренная (радиус разворота-5м). Высокое расположение места водителя и большое ветровое стекло обеспечивают отличный обзор. Удобная 5-ти ступенчатая МКПП (передачи длинные, легко переключаются). Конструкция электропривода сдвижных дверей - по прототипу Sesame («Сим-сим, откройся»), идеальна для городских парковок. Большая дверь образовывает проём, который позволяет беспрепятственно проникать на задние сидения и садиться за руль, не нагибаясь, даже очень высокому водителю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: +7(921)904-49-16
e-mail:

Peugeot 1007 Санкт-Петербург
Peugeot 1007 Санкт-Петербург
Peugeot 1007 Санкт-Петербург
Peugeot 1007 Санкт-Петербург




Несмотря на то, что до зимы еще далеко, производители шин уже подготовили нам немало сюрпризов на следующий сезон.

Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.

Владельцы новых автомобилей,особенно иностранного производства, мало беспокоятся о ремонте, пока на их авто действует гарантия.

Самый удобный для длительных поездок и перевозки серьёзного веса, идеально подходит двуосный прицеп-дача. Так как этот прицеп имеет достаточные габариты, в нём очень комфортно, так как хорошо продумана планировка и внутренний интерьер




Вход на сайт