Цена Peugeot 1007 2006, фото, характеристики


Peugeot 1007 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 1007 1.4. Электропривод сдвижных дверей, т.е. двери открываются автоматически, можно с брелка, нажатием на ручку или на кнопку в салоне. Просторный салон-трансформер, т.е. задние сидения убираются, переднее пассажирское складывается в столик. Легко меняется обивка салона Cameleo. Куплен и обслуживался у официального дилера, в салоне «Авто Премиум». Один владелец. +Комплект зимних колес на легкосплавных дисках. Место осмотра Озерки - Площадь Мужества - Удельная. Удобный красивый автомобиль. Эксклюзивная модель, выпускалась только для Европы. В мире всего только 5000 машин. При довольно небольших размерах, а длина Peugeot 1007 составляет всего 3,7 метра, автомобиль обладает довольно высоким кузовом - его высота достигает 1,63 метра. Несмотря на небольшие размеры автомобиля, салон и багажное отделение достаточно просторные. Большая «космическая» передняя панель и много места для водителя. Автомобиль создан для динамичной езды в городских условиях. Машина приёмистая и маневренная (радиус разворота-5м). Высокое расположение места водителя и большое ветровое стекло обеспечивают отличный обзор. Удобная 5-ти ступенчатая МКПП (передачи длинные, легко переключаются). Конструкция электропривода сдвижных дверей - по прототипу Sesame («Сим-сим, откройся»), идеальна для городских парковок. Большая дверь образовывает проём, который позволяет беспрепятственно проникать на задние сидения и садиться за руль, не нагибаясь, даже очень высокому водителю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: +7(921)904-49-16
e-mail:

Peugeot 1007 Санкт-Петербург
Peugeot 1007 Санкт-Петербург
Peugeot 1007 Санкт-Петербург
Peugeot 1007 Санкт-Петербург




Любой автомобиль нуждается в уходе и это не только ремонт и обслуживание, в которое входит замена масла в коробке автомат, но и поддержание его в порядке.

Если вы собираетесь в столицу Армении, то наверняка полезно будет знать, как там взять автомобиль в прокат, ведь свобода передвижений является одним из самых важных факторов, которые влияют на комфорт всего путешествия.

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Для известной немецкой компании «Фольксваген» нет ничего невозможного и этот постоянно развивающийся концерн способен удивлять автомобильный мир новыми моделями




Вход на сайт