Продать Renault Koleos - Санкт-Петербург


Renault Koleos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен и эксплуатируется с 2009 года. Отличный автомобиль один из лучших в своем классе. Все что можно придумать имеется в автомобиле. Парктороники передний задний камера заднего вида , видео регистратор подключен к мультимедиа.зимняя и летняя резина. Пройдены все ТО. Обслуживание на дилере Автопродикс на Седова.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Телефон рабочий: 89217632703
Мобильный: 9618952
e-mail:

Renault Koleos Санкт-Петербург
Renault Koleos Санкт-Петербург
Renault Koleos Санкт-Петербург
Renault Koleos Санкт-Петербург
Renault Koleos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретение нового транспортного средства это всегда праздник. И не зря, ведь вы так долго мечтали, хотели, выбирали, собирали в конце концов деньги, и вот, вы хозяин свое мечты. За день вдоволь накатившись вы оставляете ночевать своего друга в одиночестве и это очень хорошо если у вас есть гараж.

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.

Спрос на подержанные автомобили необычайно высок, ведь далеко не каждый может приобрести новое транспортное средство. Для того чтобы не ошибиться с выбором, необходимо помнить несколько рекомендаций.

Не все российские автолюбители уважают французскую компанию Citroёn, считая что подобные автомобили подходят только для представительниц слабого пола




Вход на сайт