Продажа Honda CR-V, 2001 - характеристики авто


Honda CR-V Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda CR-V 2.0 147hp AT. Автомобиль Хонда Ральф Дивизион! Сервисная книжка до трех лет! Два комплекта ключей! Стоит нижняя платформа для ног! Колеса 15 лето! В салоне вставки под мрамор! Салонам не звонить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 169000
Объем двигателя: 1973
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лариса
Мобильный: 8(911)963-02-01
e-mail:

Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современная динамика жизни зачастую требует от человека постоянного передвижения. Будь то деловые поездки, бизнес или отдых, экскурсии – каждый день мы пользуемся услугами транспортных перевозок, которые занимают определенное время нашей жизни.

Экономия на таком полезном устройстве для автомобиля, как видеорегистратор, может не обеспечить вас необходимыми возможностями, так как недорогое оборудование имеет слабый уровень качества съёмки и функционала

Роль высоковольтных проводов в автомобиле трудно переоценить. Главной их задачей является передача высокого напряжения от катушек через распределитель к свечам зажигания

Автомобили корейского производителя Hyundai пользуются высоким спросом на российском рынке. Наибольший ажиотаж отмечается вокруг Hyundai Solaris, который на сегодняшний день считается самой продаваемой иномаркой в России.




Вход на сайт