Продать Chevrolet Lacetti - Санкт-Петербург


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 428 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT. Отличное состояние автомобиля. Покупался в салоне в мае,2010г, т. е. еще на гарантии.. Двигатель 1.6i (109 л с .). МКПП. Помимо штатной комплектации:. ABS. 2-Airbags , кондиционера, гидравлического усилителя рулевого механизма, электрической регулировки зеркал, противотуманных фар, 4-х электростеклоподъемников, обогрева зеркал.иммобилайзера, центрального замка, аудиосистемы BLAUPUNKT с возможностью включения с руля, защиты картера; добавлено: симпатичные литые диски \на них летняя резина\, новая зимняя шипованная бесшумная резина, дополнительная охранная система, парктроник на 4-е датчика на задний бампер. ТО проходились своевременно, в салоне не курили. 428000 руб с торгом, Михаил Борисович. Автосалоны прошу не беспокоить- на авто пока передвигаюсь. М "Пл Восстания".

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Информация о продавце:

Имя: Михаил Борисович
Мобильный: 8(951)658-91-06
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Количество автомобилей на наших дорогах растет ежедневно. Производители стараются привлечь покупателей техническими наворотами, необычными решениями и, конечно же, стоимостью железного коня!

Для транспортировки тяжёлых грузов на малые и дальние расстояния необходим целый комплекс факторов. В списке факторов, повышающих проходимость, а также надёжность транспорта прочность и качество шин, которые подразделяются на виды по назначению.

Для индивидуального строительства приобрести в собственность экскаватор, самосвал или бетономешалку по средствам далеко не каждому, поэтому оптимальный выход - аренда. Существует четыре вида отношений между заказчиком и собственником спецтехники.

Практически любая станция технического обслуживания как правило предлагает полный комплекс услуг на шиномонтаж в СПб и хранение колес в сезонный период.




Вход на сайт