Продажа Hyundai Accent, 2007 - характеристики авто


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Accent, седан, покупался новым в СПб, серебристый перламутр , в самой максимальной комплектации MT3,., мотор 1.5л, 102л.с(экономно по налогам, так и расходу топлива город 9л траса 6 л), инжектор, пробег 47 тыс. км(он дейст оригинальный, я один единственный владелец + все отметки о ТО. Последнее 2011 год), 5МКПП(гораздо надежнее АКПП), подушка безопасности водителя, ABS, кондиционер , ГУР, полный электро пакет( все 4 эл.стекла и эл. зеркала с подогревом), тонировка JONSON задних стекол,музыка MP3, двусторонняя сигнализация(пейджер) , 5ц.з.,имобилайзеры,MUL-T-LOCK , 2 комплекта резины в отличном состоянии + литые диски, зимняя сейчас установленна, чистый и аккуратный салон, как новый(в такой салон приятно посмотреть ), кузов в идеальном состоянии, никогда не бился, не красился, внешний вид без каких либо нареканий!, превосходное техническое состояние:- двигатель, работает как часы, прекрасное состояние подвески все ТО у официального дилера, все документы в полном порядке ,ПТС оригинал(не дубликат!+ действительно я 1 владелец),авто покупался за наличный расчет(не кредитный) и все ключи. Автомобиль в максимальной комплектации, без проблем и действительно в отличном состоянии+ внешний вид на твердую 5-ку! Адекватная цена 275т.руб(новый в такой компл. Стоит 467 000 руб). автомобиль для тех, кто ценит время и ищет не битый и в прекрасном состоянии авто! p.s. торг уместен, возможно хороший, но объективный и исключительно на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 47285
Объем двигателя: 1495
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(950)025-47-79
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В нынешнее время Renault стабилизировал свое положение на международной арене и расширяет свое влияние на мало развитых рынках.

Эвакуаторами пользуются не только работники ГИБДД, как принято думать некоторыми автомобилистами

Преимущества кранов-манипуляторов очевидны. Прежде всего, следует отметить относительно небольшой вынос стрелы, поэтому и вес автомобиля будет легче.

В жизни могут возникнуть ситуации, когда срочно нужны денежные средства. Но далеко не всем удобно бегать по банкам, заполняя необходимые документы и собирая нужные справки




Вход на сайт