Цена Hyundai Accent 2007, фото, характеристики


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Accent, седан, покупался новым в СПб, серебристый перламутр , в самой максимальной комплектации MT3,., мотор 1.5л, 102л.с(экономно по налогам, так и расходу топлива город 9л траса 6 л), инжектор, пробег 47 тыс. км(он дейст оригинальный, я один единственный владелец + все отметки о ТО. Последнее 2011 год), 5МКПП(гораздо надежнее АКПП), подушка безопасности водителя, ABS, кондиционер , ГУР, полный электро пакет( все 4 эл.стекла и эл. зеркала с подогревом), тонировка JONSON задних стекол,музыка MP3, двусторонняя сигнализация(пейджер) , 5ц.з.,имобилайзеры,MUL-T-LOCK , 2 комплекта резины в отличном состоянии + литые диски, зимняя сейчас установленна, чистый и аккуратный салон, как новый(в такой салон приятно посмотреть ), кузов в идеальном состоянии, никогда не бился, не красился, внешний вид без каких либо нареканий!, превосходное техническое состояние:- двигатель, работает как часы, прекрасное состояние подвески все ТО у официального дилера, все документы в полном порядке ,ПТС оригинал(не дубликат!+ действительно я 1 владелец),авто покупался за наличный расчет(не кредитный) и все ключи. Автомобиль в максимальной комплектации, без проблем и действительно в отличном состоянии+ внешний вид на твердую 5-ку! Адекватная цена 275т.руб(новый в такой компл. Стоит 467 000 руб). автомобиль для тех, кто ценит время и ищет не битый и в прекрасном состоянии авто! p.s. торг уместен, возможно хороший, но объективный и исключительно на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 47285
Объем двигателя: 1495
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(950)025-47-79
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время практически все автомойки могут предложить за вполне приемлемые цены мойку двигателя. На первый взгляд все просто...

Чем больше услуга пользуется популярностью, тем больше возникает компаний, готовых ее предоставить

Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.

Ауди - значит качество. Всё, что носит имя Ауди, отличается точностью, технологичностью и высоким уровнем сервиса.




Вход на сайт