Купить Peugeot 206 - фото автомобиля 2001 года


Peugeot 206 Ленинградская область

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Peugeot 206 хэтчбек, 2001 г.в. Цвет серебристый серый, 127000 км. Передний привод, 1.4 л, механика, инжектор, ABS, подушки безопасности фронтальные и боковые, г/у руля, электростеклоподъемники, сигнализация, центральный замок. Автомобиль в идеальном состоянии, был пригнан из Франции в 2008 году.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 127000
Объем двигателя: 1360
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгения
Мобильный: 89633491218
e-mail:

Peugeot 206 Ленинградская область
Другие предложения
           




Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.

Полуприцеп должен быть прикреплён к мощному тягачу, чтобы была возможность транспортировать различные виды грузов на дальние расстояния.

Маневренные удобные корейские грузовики превосходно зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Малый коммерческий и тяжелый грузовой транспорт торговой марки Hyundai отличается превосходной проходимостью, что немаловажно для активной эксплуатации в характерных российских условиях.

Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.




Вход на сайт