Цена Skoda Fabia 2009, фото, характеристики


Skoda Fabia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Skoda Fabia 1.6 AT. 2 комплекта колес: зимняя Мишлен, летняя Yokohama. Противотуманные фары Линзованная оптика Брызговики, локеры, защита картера, чехлы на сиденья(установлены сразу при покупке, чтоб не загадить кресла) Магнитола оригинальная Dance CD+MP3+AUX, 6 динамиков, 2 комплекта ключей, иммобилайзер, датчики обьёма и наклона. Кондиционера нет, и без него отлично живётся! Автомобиль в отличном состоянии! Одна хозяйка. Все ТО пройдены. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. На последнем ТО заменены все расходники: тормозная и охлаждающая жидкости, тормозные колодки и диски по кругу, передние ступичные подшипники. Так что машина никаких вложений не требует. Есть пара мелких царапин. Отсутсвует один колпак диска. Автомат не тупит, машинка резвая, расход низкий (трасса 6л, город 8-9), клиренс высокий, база короткая, то что надо для города и дачи, зимой едет отлично, про лопату можно забыть. Продаётся всвязи с покупкой квартиры. Любые проверки. Автосалонам просьба не беспокоить. Осмотр возможен поздно вечером или на выходных (в остальное время работаю) Продаю СРОЧНО и без торга ибо ценник ниже некуда.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 66000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Эмиль
Мобильный: 8(952)265-11-89
e-mail:

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.

Одним из успешных предприятий на отечественном рынке оборудования для мониторинга транспорта является ms-scat.

Начиная с этого часа стали снижаться таможенные пошлины на заграничные авто. Но отечественный производитель будет защищен утилизационным сбором, который будет взиматься с 1.09

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.




Вход на сайт