Купить KIA Sportage - фото автомобиля 2005 года


KIA Sportage Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Sportage 2.7 AT. отличное состояние двигателя и ходовой. Все замены, осмотры и ТО пройдены в сроки. Уместен торг при осмотре авто. Продаю в связи с покупкой нового авто Посмотреть можно в любом удобном для вас месте

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2656
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(911)705-23-89
e-mail:

KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Такси удобно тем, что его услугами можно воспользоваться в самых различных ситуациях, когда уже нет возможностей для других вариантов, чтобы добраться до определённого места. Но каждая служба такси может обладать некоторыми преимуществами и недостатками, которые влияют на выполнение данной услуги

Британская компания Jaguar решила пополнить свой модельный ряд внедорожником, который должен поступить в дилерскую сеть уже в 2015 году. Еще один проект концерна - миниатюрный седан.

Безопасность автомобильного движения во многом зависит от того насколько четко водитель видит дорогу, дорожные знаки и препятствия, возникающие на его пути.

Сфера торговли безусловно развивается, поэтому предприниматели пытаются завести контакты с закупщиками не только в нашей стране, но и за ее пределами.




Вход на сайт