Продать Chevrolet Niva - Санкт-Петербург


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 284 444 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Niva 1.7 MT. Шевроле Нива (джип, проедет там где другим лучше и не пробовать ), привод 4X4(полный + пониженный и повышенный ряды+ блокировка диференциала, все это существенный аргумент бездорожью), мотор 1.7л, инжектор, мощностью 89л.с., .,(расход город 12л, трасса 8-9л при скорости 100км в час),машина все время с момента покупки находится в одной семье , в документах один владелец, ездили я и отец, пробег 46т.км(он оригинален на 100%, можете даже не сомневаться, автомобиль покупался специально для поездок за город по выходным, остальное время хранился в гараже)., цвет серый металик(это не серебристый цвет ,который уже уж сильно «приелся»), в машине есть ГУР, эл.стеклоподъемники и зеркала, пластиковый бокс запаски, дефлектор капота , ПТФ, резина в отличном состоянии ,кузов в безупречном и заводском состоянии ,без коррозии(всегда проходил антикоррозийную обработку + ездили практически за городом и соли он не видел)!!! При этом автомобиль действительно не бился!!! Техническое состояние:- мотор, подвеска и трансмиссия(нет вибраций ,гулов и тому подобного!!!) без каких либо вопросов , удовлетворит даже искушенным ценителям нивы!! Салон чистый и аккуратный ,приближен к новому. охранный комплекс:- сигнализация со встроенным имобилайзером, 5 Ц.З, дополнительный имобилайзер. Музыка MP3. В итоге полностью обслуженный и красивый авто, на котором не стыдно и самому ездить и друзьям, соседям показать!!! Автомобиль для тех кто хочет купить и ездить, а не купить и ремонтировать. Цена 284 444 руб и торг конечно никто не отменял, но только при личной встрече. Прямая продажа от владельца. На фото именно она, продаем в связи с жизненными обстоятельствами.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 46243
Объем двигателя: 1690
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: 8(950)025-47-63
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.

История марки автомобилей Форд стала классической историей американского успеха. Молниеносной и красивой победой над жизненными трудностями человека, который сделал себя сам, благодаря уму, силе воли, таланту.

Каждый автолюбитель мечтает подобрать для своего «железного коня» самые стильные литые диски

Если вы решили приобрести запасные части, то нужно выбрать их так, чтобы они были надежными, долговечными, и при этом недорогие. Не всегда получается выбрать такие киа - запчасти и детали от Кореаны, которые будут полностью соответствовать техническим нормам, а также создают определённые проблемы в работе автомобиля.




Вход на сайт