Купить Chevrolet Niva - фото автомобиля 2006 года


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 284 444 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Niva 1.7 MT. Шевроле Нива (джип, проедет там где другим лучше и не пробовать ), привод 4X4(полный + пониженный и повышенный ряды+ блокировка диференциала, все это существенный аргумент бездорожью), мотор 1.7л, инжектор, мощностью 89л.с., .,(расход город 12л, трасса 8-9л при скорости 100км в час),машина все время с момента покупки находится в одной семье , в документах один владелец, ездили я и отец, пробег 46т.км(он оригинален на 100%, можете даже не сомневаться, автомобиль покупался специально для поездок за город по выходным, остальное время хранился в гараже)., цвет серый металик(это не серебристый цвет ,который уже уж сильно «приелся»), в машине есть ГУР, эл.стеклоподъемники и зеркала, пластиковый бокс запаски, дефлектор капота , ПТФ, резина в отличном состоянии ,кузов в безупречном и заводском состоянии ,без коррозии(всегда проходил антикоррозийную обработку + ездили практически за городом и соли он не видел)!!! При этом автомобиль действительно не бился!!! Техническое состояние:- мотор, подвеска и трансмиссия(нет вибраций ,гулов и тому подобного!!!) без каких либо вопросов , удовлетворит даже искушенным ценителям нивы!! Салон чистый и аккуратный ,приближен к новому. охранный комплекс:- сигнализация со встроенным имобилайзером, 5 Ц.З, дополнительный имобилайзер. Музыка MP3. В итоге полностью обслуженный и красивый авто, на котором не стыдно и самому ездить и друзьям, соседям показать!!! Автомобиль для тех кто хочет купить и ездить, а не купить и ремонтировать. Цена 284 444 руб и торг конечно никто не отменял, но только при личной встрече. Прямая продажа от владельца. На фото именно она, продаем в связи с жизненными обстоятельствами.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 46243
Объем двигателя: 1690
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: 8(950)025-47-63
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прочитав заголовок, можно понять, что речь пойдет о процессе обкатки зимней резины с шипами.

Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.

При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.

Для перевозки тяжеловесных или же необычных по форме грузов необходимо специальное оборудование. Лучше всего с поставленной задачей справляются низкорамники.




Вход на сайт