Продажа Honda Accord, 2005 - характеристики авто


Honda Accord Смоленск

Цена автомобиля - 535 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто не бит,родная краска.Пригонял для себя лично из Германии. Я не перегон и не перекуп.Не надо относиться с опаской к дизелям, прекрасная динамика не хуже бензиновых версий,очень надежна,мотор-цепь.Авто находится в Минске.Растомаживать на РФ не надо.Зимой проблем с запуском нет.Пишите,звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 150000
Объем двигателя: 2200
Город: Смоленск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей Василевский
Мобильный: +7 915-650-14-32
e-mail:

Honda Accord Смоленск
Honda Accord Смоленск
Honda Accord Смоленск
Honda Accord Смоленск
Другие предложения
           




Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.

Коснемся немного в данной статье автомобильной тематики. Все мы знаем, что одним из самых развитых направлений в нашей стране, да и во всем мире, является автомобильная тематика. Случаи в жизни бывают разные сами по себе

Ситуации, подталкивающие к вызову службы такси возникают разные, поэтому к данной услуге граждане прибегают довольно часто, и у многих людей имеется несколько телефонов этого вида сервиса для того, чтобы ими воспользоваться в нужную минуту

Для покупки аудиосистемы в автомобиль нужно разбираться в некоторых технических характеристиках данного устройства, так как подобная аппаратура может отличаться по функционалу, дизайну и стоимости.




Вход на сайт