Продажа Citroen Jumper, 2007 - характеристики авто


Citroen Jumper Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen Jumper. Мощность 120 л.с. Тип кузова цельнометаллический фургон МКПП 6 ст Кол-во хозяев по ПТС – 1 Состояние хорошее В РФ С АВГУСТА 2011г. РАЗМЕР ГРУЗОВОГО ОТСЕКА 4.0х1.85х1.95, ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ 2100 кг. КОЛЕСА R-16. ФАРКОП. КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА. м. СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ Торг. Обмен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 134000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(921)954-40-43
e-mail:

Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не всегда правильный разворот и сдача назад без последствий – это заслуга водителя. Есть манёвры, выполнение которых невозможно без наличия вспомогательных средств. Одно из них – это зеркала заднего вида.

Если вам предстоит приобрести автомобильные запчасти, ваша машины вышла из строя, то вы наверняка думаете что именно купить – настоящие и дорогие или же все-таки отдать предпочтение более дешевым, но без гарантии качества

Грубое отношение водителя такси к пассажирам расценивается как нарушение правил поведения на рабочем месте и может стать причиной увольнения сотрудника таксомоторной компании с работы.

Потерять способность перемещаться самостоятельно автомобиль может по целому ряду причин. Речь ведется не только об аварии, но и об элементарной поломке




Вход на сайт