Купить Citroen Jumper - фото автомобиля 2007 года


Citroen Jumper Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen Jumper. Мощность 120 л.с. Тип кузова цельнометаллический фургон МКПП 6 ст Кол-во хозяев по ПТС – 1 Состояние хорошее В РФ С АВГУСТА 2011г. РАЗМЕР ГРУЗОВОГО ОТСЕКА 4.0х1.85х1.95, ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ 2100 кг. КОЛЕСА R-16. ФАРКОП. КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА. м. СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ Торг. Обмен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 134000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(921)954-40-43
e-mail:

Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Мебельный фургон используется для перевозки мебели, бытовой техники, строительного материала и других промышленных товаров

Перед тем как выбирать лобовое стекло, лучше всего ознакомиться с необходимой информацией. Ведь с установкой лобового стекла низкого качества, не стоит рассчитывать на получение желаемого результата




Вход на сайт