Продажа Toyota Venza, 2010 - характеристики авто


Toyota Venza Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Venza. Один хозяин. Панорамный люк. Bluetooth. KeyLess Go. Камера заднего вида. Электропривод багажника. Мультируль. Премиум звук (12 колонок JBL). Колеса R19. Отличное состояние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 15001
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(921)888-54-54
e-mail:

Toyota Venza Санкт-Петербург
Toyota Venza Санкт-Петербург
Toyota Venza Санкт-Петербург
Toyota Venza Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.

Е-класс - это крепость и вместительность кузова, надежность двигателя, высокое качество всей машины. Если Вы решили стать обладателем такого авто, Вам следует знать особенности машины.

В наше время нужно многое успевать, потому что ритм постоянно меняется и за один день иногда необходимо решить множество проблем

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.




Вход на сайт