Цена Honda Accord 2010, фото, характеристики


Honda Accord Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Accord 2.4 200hp AT. ПТС-2010Г.,КУПЛЕН В АПРЕЛЕ 2011 Г., ДОП-НО: ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ ИЗ АЛЮМИНЕВОГО СПЛАВА, АНТИКОРОЗИЙНАЯ ОБРАБОТКА-WAKSOIL,КОВРЫ САЛОННЫЕ, БРЫЗГОВИКИ,ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДОРОЖНЫЕ КРЮЧКИ В БАГАЖНОМ ОТСЕКЕ,НОВЫЕ КОЛЕСА R17 НА ЛИТЫХ ДИСКАХ С КОМПЛЕКТОМ ГАЕК И КОЛПАЧКОВ, НОВЫЕ ЗИМНИЕ КОЛЕСА R17 НА ЛИТЫХ ДИСКАХ С КОМПЛЕКТОМ ГАЕК И КОЛПАЧКОВ. ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН. ЗВОНИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 7000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Телефон домашний: 917-01-17
e-mail:

Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для выполнения определённого вида работ требуются конкретные специальные машины, которые смогут их выполнить в полном объёме. Так для перемещения из одной точки страны в другую, леса и пиломатериалов, применяются лесовозы

Каждый автовладелец большое внимание уделяет выбору полиса КАСКО. Ведь именно от этого самого полиса и зависит решение большинства будущих проблем с машиной.

Выбором шин нужно заниматься тщательно, чтобы все нюансы были соблюдены в соответствии с требованиями производителя авто.

Citroen DS5 на бензине уже стал привычным для наших автолюбителей, но теперь появился новый вариант данного автомобиля, оснащённый дизельным двигателем.




Вход на сайт