Продать ВАЗ 2114 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 164 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i. Машина в отличном состоянии,на хорошем ходу. Без аварийное использование.Я второй хозяин.Все родное,и железо и краска и стекла. Двигатель в идеале(только замена свечек и масла) Подвеска сделана полностью в сентябре(газовые стоики SS20). Кузов на 5,но не идеален,есть пару сколов на капоте). Шумоизоляция,салон как новый. Стоит хорошая музыка с usb+dvd(можно смотреть фильмы) Двое ключей с брелками,два комплекта колес на литых дисках. Более подробная информация по звонку. Минимум Торга(Машина стоит того)!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 104000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 8(911)757-13-11
e-mail:

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Особенно при строительстве возникает необходимость перевезти тяжёлые и крупногабаритные грузы. Это могут быть трубы, железобетонные панели, огромные части разнообразных конструкций, которые целиком выливаются на заводе.

Хозяин авто обычно гордиться своим «детищем», старается создать эксклюзивный дизайн для него. Изменение внешнего вида машины происходит не сразу.

Производство Фольксваген было начато в 1934 году Фердинандом Порше, который был тогда известен своими автомобилями Porsche.

Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки.




Вход на сайт