Цена Nissan Patrol 2005, фото, характеристики


Nissan Patrol Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Patrol 3.0 D AT. Из Германии Первая регистрация 02.2007 г. Турбодизель 3.0/160 л.с. Максимальная комплектация Передние сиденье водителя и пассажира с электроприводом и подогревом Аудио-CD, навигационная система с DVD Передние и задние электростеклоподъемники Кожаная отделка сидений (цвет бежевый) 7 мест, (2 и 3 ряд складные) Отделка салона вставками "под дерево" Климат-контроль Складные боковые зеркала с электроприводом и подогревом Омыватель передних фар Стеклянный люк с электроприводом Тонированные стекола (для Европы) Полно приводная трансмиссия с тремя режимами работы (2Н, 4Н, 4L) Подключаемый передний привод (основной задний) Понижающая передача Блокировка заднего дифференциала Уникальный задний отключаемый стабилизатор Система парковки спереди и сзади с монитором Центральный замок с ДУ (пошаговое открытие) Легкосплавные диски R 17 (шины 275х65 MS) Объем топливного бака 95 Средний расход топлива 10.5 л./100 км. Дорожный просвет 220 мм. Сервисная книжка Состояние идеальное

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 33000
Объем двигателя: 2953
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7(911)947-44-55
e-mail:

Nissan Patrol Санкт-Петербург
Nissan Patrol Санкт-Петербург
Nissan Patrol Санкт-Петербург
Nissan Patrol Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Установка красивых номеров, отличающихся уникальным сочетанием цифр, помогает эффектно выделить автомобиль среди множества транспортных средств, оснащенных заурядными комбинациями символов.

Свобода выбора поставщика и продавца создала новую проблему. Теперь у автолюбителя появилось желание сэкономить на покупке.

Перевозки пассажиров из Финляндии в Санкт-Петербург сегодня пользуются повышенным спросом.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.




Вход на сайт