Купить Honda CR-V - фото автомобиля 2007 года


Honda CR-V Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался у дилера в 2007 году, обслуживался там же. Состояние авто отличное, безаварийное. Салон в идеальном состоянии не курящий. Славил доп оборудование: Кенгурятник, рейлинги на крышу, боковые подножки, автомагнитола Carman i (навигатор, DVD, MP3,Bluetooth громкая связь), полка для багажника. Задние стекла тонированы. Комплектация максимальная на 18 дюймовых легкосплавных дисках, комплект летней резины новый. Ксенон. Лучшая машина в своем классе.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 85000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Телефон рабочий: 89110208099
Мобильный: 89110208099
e-mail:

Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Срок эксплуатации автомобиля зависит не только от того, насколько качественно он сделан. Главная и, несомненно, решающая роль в продлении эксплуатации вашего авто отводится ежедневному уходу за вашим любимцем

Сайты, предоставляющие возможность онлайн оплаты штрафов ГИБДД, откуда берут информацию? В Интернет появился очередной ресурс, предлагающий проверить наличие неоплаченных штрафов...

Производство Фольксваген было начато в 1934 году Фердинандом Порше, который был тогда известен своими автомобилями Porsche.

SsangYong Rexton – наверное, один из самых популярных в нашей стране среднеразмерных внедорожников южнокорейской компании. Он настолько пришелся по нраву нашим соотечественникам, что в России даже был построен завод по производству этой машины.




Вход на сайт