Цена Ford Fusion 2006, фото, характеристики


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 333 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Fusion 1.6 MT. Машина в прекрасном состоянии, без каких-либо проблем, без дтп, не перекрашивался ни один элемент. Установлена сигнализация с пейджером, сделана антикоррозийная обработка кузова. Сервисная кника с отметками прилагается, обслуживалась у официального диллера. Автосалоны- просьба не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: я
Мобильный: 8(931)336-32-66
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если говорить о предпродажной подготовке, то к этому делу нужно подойти основательно. Для начала попросту подойдите к машине, и посмотрите не от лица её владельца, знающего всю её историю и прихоти, а глазами покупателя.

Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием.

Сегодня системы слежения за автомобильным транспортом представляют собой удобные и качественные устройства, позволяющие повысить результативность работы любой транспортной компании.

Галогеновые автомобильные лампы пользуются огромной популярностью среди владельцев автомобилей, так как значительно превосходят обыкновенные лампы почти по всем характеристикам.




Вход на сайт