Купить Suzuki Liana - фото автомобиля 2005 года


Suzuki Liana Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Liana 1.6 i 16V GLX 4WD. Автомобиль обслуживался у официального дилера! Сервисная книжка! Два ключа! Вложений не требует! Недавно после ТО! Салон не прокурен! Эксплуатировался женщиной! Бережное отношение! Мультируль! Колеса 15 зима и лето! Салонам не звонить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 65500
Объем двигателя: 1586
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(981)804-01-72
e-mail:

Suzuki Liana Санкт-Петербург
Suzuki Liana Санкт-Петербург
Suzuki Liana Санкт-Петербург
Suzuki Liana Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того чтобы не попасть в аварию очень важно знать назначения и указания всех дорожных знаков. При этом не следует надеяться на пешеходов, поскольку они плохо осведомлены о правилах передвижения вблизи проезжей части.

Решение купить алюминиевый катер – прекрасное решение, достойное уважения. Ведь на таком транспортном средстве вы можете не только прокатиться с друзьями, но и устроить настоящую ночную рыбалку и просто провести с семьей выходные.

Современные технологии развиваются очень стремительно. Менее чем пол столетия назад, жители развитых стран только начинали познавать персональный компьютер

Большинство современных водителей знакомы со всемирно известной маркой автомобильных шин Bridgestone, ведь эта фирма является одним из лидеров в области разработки и выпуска автомобильных покрышек




Вход на сайт