Цена ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 2011, фото, характеристики


ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новый автомобиль\r\nкуплен по программе утилизации\r\nантигравий\r\nзащита картера \r\nсигнализация \r\nц.замок\r\nантикор\r\nлокера\r\nвсе вопросы по телефону\r\nпросьба беспокоить только вопросам покупки\r\nсмками не спамить\r\nрассматриваются варианты выставления машины на площадки или выкуп\r\nснят с учета . стоит в гараже ждет покупателя\r\nна сервисной гарантии

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 500
Объем двигателя: 1690
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Никитаг76гкнев
Мобильный: 89062528363
e-mail:

ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург
ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие автолюбители, которые совсем недавно обзавелись транспортным средством, наверняка слышали такое понятие, как АвтоКАСКО, но не все знают, что это такое. Итак, полис КАСКО — это вид страхования.

Покупка автомобиля - достаточно сложное. Особенно это касается машин, на которых уже кто-то до вас ездил и вы не можете на 100% быть уверенными, что машина не побывала в аварии, не ремонтировалась и за ней хорошо ухаживал хозяин.

При переезде всегда возникает множество проблем. Это могут быть мелкие проблемы, например, не хватает упаковочного материала. Однако встречаются проблемы и посерьезнее, к примеру, отсутствие людей, которые будут осуществлять погрузку.

На то сколько времени отслужат вам зимние шины будет влиять не только то какого они качества, но и то, насколько они соответствуют рекомендациям изготовителя вашего автомобиля, ведь на самом деле выбор зимних шин задача не из легких




Вход на сайт