Продать Chevrolet Lacetti - Санкт-Петербург


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 333 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti 1.4 MT. Машина как новая, абсолютно без проблем, не была в дтп, ничего не перекрашивалось (включая бампера). Обслуживание у официального диллера, пройдены все то. На 60000км поменян ремень грм ( включая помпу). Все документы, чеки, сервисная книжка прилагаются. Установлена сигнализация с пейджером, сделана антикоррозийная обработка кузова tectyl. Автосалоны- просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: я
Мобильный: 8(911)081-36-11
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наиболее современным и удобным способом покупки автомобиля с пробегом является интернет, так как на электронных полках имеются предложения от владельцев транспортных средств, желающих продать своё авто по определённой цене

При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.




Вход на сайт