Цена Chevrolet Lacetti 2008, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 333 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti 1.4 MT. Машина как новая, абсолютно без проблем, не была в дтп, ничего не перекрашивалось (включая бампера). Обслуживание у официального диллера, пройдены все то. На 60000км поменян ремень грм ( включая помпу). Все документы, чеки, сервисная книжка прилагаются. Установлена сигнализация с пейджером, сделана антикоррозийная обработка кузова tectyl. Автосалоны- просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: я
Мобильный: 8(911)081-36-11
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.

При помощи надёжного стартера обеспечивается нормальный запуск двигателя, и автомобиль может стартовать и набирать необходимую скорость. Работа стартера должна быть уверенной и без каких-либо побочных эффектов и заеданий.

Водительская медицинская справка получается каждым управляющим транспортного средства перед сдачей экзамена по вождению.

Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь




Вход на сайт