Цена ВАЗ Priora 2009, фото, характеристики


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Priora 1.6 16V MT. Куплена новой в "Экспо-каре" в ноябре 2009 (машине 2 года и 3 месяца). Цвет "Сочи". Комплектация "Норма" с гидроусилителем. Салон велюр. Атермальные стекла. Пробег шосейный. В авариях не участвовала, нет ни одного крашеного элемента.Диски "Скад" и новая зимняя резина Goodyear UltraGrip Ice 185/65 r14. Музыка "Пионер", сзади акустическая полка. Новый аккумулятор поставлен в октябре 2011 года. Готов к любой диагностике за ваш счёт - найдёте неисправность - снижу цену на стоимость её устранения. Есть талон техосмотра с диагностической картой действительный до декабря 2012 года.КАСКА до конца 2012 года. Район просмотра - по договоренности.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8(952)235-31-92
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день на территории России имеют силу два вида автострахования. Первый из них называется КАСКО, а второй ОСАГО. Многие автолюбители часто спрашивают о разнице между ними.

Ситуации в жизни случаются всякие. И порой от того, сможешь ли ты найти выход из затруднительного положения, во многом зависит успех того или иного мероприятия. Если справиться самостоятельно с проблемой не получается, то необходимо найти тех, кто сможет помочь.

Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.

Основной задачей независимой автоэкспертизы является определение разнообразных обстоятельств, которые оказывают влияние на размер страховой премии согласно договору ОСАГО.




Вход на сайт