Продажа Daewoo Nexia, 2009 - характеристики авто


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Nexia 1.5 MT. Авто в отличном состоянии. Один хозяин. Антикор днища. Стальная защита картера. Комплект зимней резины Pirelli. Музыка штатная МР3 Clarion. В авариях не участвовал. Железо/краска родные. ГЛАВНОЕ: установлено газовое оборудование IV поколения (можно ехать или на газе, или на бензине)! Экономия на стоимости топлива 40-45%!!! Машину можно посмотреть во Всеволожске. Возможно смогу подъехать на Ладожскую после 18.00. Срочно!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +7(906)263-41-74
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.

Если вы решили воспользоваться арендой элитного автомобиля, но не знаете что для этого нужно, то эта статья вам поможет.

Эмоции, которые оставит после себя поездка, зависит от того, насколько комфортно пассажир ощущает себя в салоне автомобиля. Это зачастую определяется состоянием воздуха, которым дышат в салоне.

Фитнес-мобиль – именно так позиционировалась новинка Mazda 2, когда появилась на рынке. Случилось это в 2003 году. По сути, 2003-ий стал вторым пришествием для данного авто. Впервые засверкал на автомобильном небосклоне он в 1996-ом под именем Demio.




Вход на сайт