Цена Daewoo Nexia 2009, фото, характеристики


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Nexia 1.5 MT. Авто в отличном состоянии. Один хозяин. Антикор днища. Стальная защита картера. Комплект зимней резины Pirelli. Музыка штатная МР3 Clarion. В авариях не участвовал. Железо/краска родные. ГЛАВНОЕ: установлено газовое оборудование IV поколения (можно ехать или на газе, или на бензине)! Экономия на стоимости топлива 40-45%!!! Машину можно посмотреть во Всеволожске. Возможно смогу подъехать на Ладожскую после 18.00. Срочно!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +7(906)263-41-74
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выбирать радар-детектор можно долго, и в итоге так и не подобрать оптимальное устройство, которое будет выполнять все необходимые функции по обнаружению сигналов.

Очень много вреда экологии приносят различные отходы промышленности, которые загрязняют окружающую среду и долгие годы сохраняются в воде и в почве, создавая вредные химические соединения.

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.

Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.




Вход на сайт