Продать ВАЗ 21099 - Санкт-Петербург


ВАЗ 21099 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 40 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в рабочем состоянии!Передние стеклоподьёмники,CD,недавно заменены генератор,стартер,карбюратор,радиатор печки,стойки задние,передние крылья(новые-готовы под покраску)!Я второй хозяин, езжу последние 11 лет!Звоните всё расскажу-покажу!Снята с учёта,готова к продаже!Машина бодрая!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 300000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний

Информация о продавце:

Имя: Илья
Телефон рабочий: 8-981-756-09-55
e-mail:

ВАЗ 21099 Санкт-Петербург
ВАЗ 21099 Санкт-Петербург
ВАЗ 21099 Санкт-Петербург
ВАЗ 21099 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того, чтобы двигатель работал длительное время нормально, в первую очередь, необходима качественная смазка для трущихся поверхностей его узлов и агрегатов. Качественное моторное масло применяют для того, чтобы свести к минимуму процессы трения между ними.

Шины, используемые в современных автомобилях, имеют в своём составе около сорока компонентов, а их производство основано на сложных химических процессах и использовании высокотехнологичного оборудования

Если вы собираетесь в столицу Армении, то наверняка полезно будет знать, как там взять автомобиль в прокат, ведь свобода передвижений является одним из самых важных факторов, которые влияют на комфорт всего путешествия.

Посетители нашего сайта могут в круглосуточном режиме приобретать различные запчасти и сборочные узлы для автомобилей Bentley Continental GT, поэтому наш электронный ресурс пользуется повышенным спросом среди автомобилистов, являющихся владельцами транспортных средств данной категории.




Вход на сайт