Купить Mazda 6 - информация о машине


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация - Touring Plus. Комплект летней и зимней резины R17(вся резина на легкосплавных колесных дисках) Салон - ткань. Подогрев передних сидений. Радио АМ/FM(RDS), 6 динамиков, CD-чейнджер с функцией MP3. Кожанная оплетка руля и ручки КПП. Управление аудиосиситемой на руле. Датчик освещенности, датчик дождя. Двухзонный климат контроль, кондиционер. Боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом. Внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения. Фронтальные и боковые подушки безопасности. Боковые шторки безопасности. Омыватель фар, противотуманные фары. Стекла задних дверей и багажника затонированы. Дополнительно установлен иммобилайзер, сигнализация, защита капота и защита картера. Имеются летние и зимние коврики в салон, а так же поддон в багажник. Состояние отличное. В салоне не курили. Мощность двигателя: 108кВт/147 л.с. Объем двигателя: 2 л. Торг уместен Место осмотра: метро Звездное

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 7700
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Телефон рабочий: 89218641761
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

Итальянский FIAT в честь 31-летия модели Panda создал новое поколение известной модификации автомобилей. Традиционно Panda отличается неординарными решениями.

Знакомясь с образцами модельного ряда видеорегистраторов и недоумевая, почему внешне похожие устройства находятся в разных ценовых категориях, многие потребители решают отдать предпочтение наиболее дешевым устройствам.

Обширные складские помещения предполагают использование различной специальной техники, которая должна перемещать продукцию и производить загрузку.




Вход на сайт