Продажа Hyundai Elantra, 2002 - характеристики авто


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra 2.0 141 hp AT. В Россиис с 2007 года-один зохяин Привезен из США. Авто делался для себя. Двигатель работает как часы. Заливается Масло Еssо 10w40. ГРМ с роликами, ремень кондиционера, генератра поменяны 15 т.км назад. Коробка не дергает, переключает передачи плавно без рывков. Масло в коробке было поменяно 20 км назад. Подвеска также в порядке: за последнее время были поменяны стойки амортизаторов по кругу, рулевые наконечники, тормозные колодки по кургу. Кузов в отличном состоянии ни ржавчины ни коррозии ничего нет. Салон не курящий, чистый, ухоженный. Кто возьмет тот точно не пожалеет! Звоните, смотрите забирайте отличный авто. Салонам не беспокоить и смски не слать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 124000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Я
Мобильный: 8(906)259-20-92
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы приняли решение купить свой собственный алюминиевый катер, то это свидетельствует о том, что вы достигли уровня, достойного уважения и белой зависти, ведь всем понятно, что это дорогостоящая покупка, доступная людям соответствующего финансового положения

Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

Небольшие повреждения могут появиться на автомобиле даже самого опытного водителя, который проездил уже много лет за рулем.

Многие люди в нашем городе любят отдых и путешествия. Кто-то выбирает свой туристический маршрут самостоятельно, некоторые обращаются в турфирмы, коих в Санкт-Петербурге великое множество.




Вход на сайт