Продажа Mazda 3, 2008 - характеристики авто


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, идеальное техническое состояние. Передние и задние парктроники. Отличное музыкальное сопровождение. Бережная эксплуатация дом — работа. Хранение на паркинге. Салон - чистый, ухоженный, не курящий. Ездит-девушка. Продается в связи с покупкой нового авто. Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 22000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(953)358-85-86
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многим автолюбителям уже давно приглянулся надёжный и неприхотливый автомобиль Шкода Октавия, отвечающий всем современным техническим и дизайнерским требованиям.

Чтобы обезопасить себя от различных неприятных случайностей и избежать конфликтов с сотрудниками автоинспекции, каждый автолюбитель должен иметь в наличии надёжный и функциональный алкотестер

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

Как правило, единственное, что заставляет человека отказаться от покупки Infiniti – цена. Впрочем, сейчас имеется отличный выход.




Вход на сайт