Продать Mazda 3 - Санкт-Петербург


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, идеальное техническое состояние. Передние и задние парктроники. Отличное музыкальное сопровождение. Бережная эксплуатация дом — работа. Хранение на паркинге. Салон - чистый, ухоженный, не курящий. Ездит-девушка. Продается в связи с покупкой нового авто. Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 22000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(953)358-85-86
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




За рулем автотранспортного средства вас могут подстерегать множество опасностей, да и просто неприятных конфликтных ситуаций, в которых установить истину помогает авторегистратор.

Коснемся немного в данной статье автомобильной тематики. Все мы знаем, что одним из самых развитых направлений в нашей стране, да и во всем мире, является автомобильная тематика. Случаи в жизни бывают разные сами по себе

Даже если вы являетесь владельцем дорогого и качественного автомобиля, это не даёт вам гарантию, что он будет эксплуатироваться без всевозможных поломок.

Для того чтобы иметь возможность что-либо купить, особенно это касается крупной покупки, необходимо тщательно планировать свои расходы и закладывать семейный бюджет, хотя бы на месяц вперед.




Вход на сайт