Цена Chery Amulet 2006, фото, характеристики


Chery Amulet Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chery Amulet 1.6 MT. Авто в отличном состоянии,все замены проиводились своевременно,есть подтверждающие документы,авто обслуживался на диллере ЧЕРРИ""SPB-MOTORS""".Все вопросы при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(951)673-93-43
e-mail:

Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вместимость многих автомобилей не всегда позволяет разместить все предметы, которые вы хотели бы взять с собой в дальнюю поездку – особенно если вы с семьёй отправляетесь на отдых и нужно учесть объём груза на каждого члена семьи

Жизнь бывает очень переменчивой. Только что вы чувствовали себя властелином мира, ведя на высокой скорости свой мощный автомобиль по малоосвещенной пригородной трассе. Несколько секунд - и из-за серьезного повреждения колеса ваша машина, проехав сотню метров, беспомощно останавливается. На помощь ремонтников можно рассчитывать в любое время суток.

На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.

Не секрет, что автомобиль представляет собой сложную систему, и возможность его эксплуатации полностью зависит от степени изношенности всех узлов и агрегатов. Длительное...




Вход на сайт