Купить KIA Rio - информация о машине


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. Я собственник. Автомобиль не битый, не крашенный, без сколов и царапин. По ПТС 2011 год выпуска (июнь). ТО до 2016 г. Чехлы. Сигнализация с ДУ и обратной связью. Защита картера. Дефлектора на окнах и капоте. Оригинальные резиновые коврики в салоне и багажнике. КОМПЛЕКТАЦИЯ МАКСИМАЛЬНАЯ! ГАРАНТИЯ НА МАШИНУ 5 ЛЕТ. Сервисная книжка со всеми отметками, 2 комплекта ключей, комплект документов о покупке. Не кредитная. Автомобиль очень удобный и экономичный! Расход бензина 5 л\100 км. Новая зимняя резина Нокиа. Пройдено первое ТО у диллера. Машина ХРАНИТСЯ В ГАРАЖЕ. ТОРГ на месте! СРОЧНО! Салонам не беспокоить. Место осмотра: ЮЗАО; САО. по договоренности.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 12320
Объем двигателя: 1339
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил Сергеевич
Мобильный: 89035288015
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.

Многие люди до сих пор не решили, какое авто им купить, старое или новое. Раз существует рынок и старых машин, и новых моделей, значит есть спрос на все варианты.

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.

Практически каждая из лизинговых компаний предлагает для своих клиентов разные условия заключения договора, прокат тоже в свою очередь бывает разный, с разными обязательствами по договору, по цене и соответственно по срокам.




Вход на сайт