Продажа автомобиля KIA Rio 2011 года


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. Я собственник. Автомобиль не битый, не крашенный, без сколов и царапин. По ПТС 2011 год выпуска (июнь). ТО до 2016 г. Чехлы. Сигнализация с ДУ и обратной связью. Защита картера. Дефлектора на окнах и капоте. Оригинальные резиновые коврики в салоне и багажнике. КОМПЛЕКТАЦИЯ МАКСИМАЛЬНАЯ! ГАРАНТИЯ НА МАШИНУ 5 ЛЕТ. Сервисная книжка со всеми отметками, 2 комплекта ключей, комплект документов о покупке. Не кредитная. Автомобиль очень удобный и экономичный! Расход бензина 5 л\100 км. Новая зимняя резина Нокиа. Пройдено первое ТО у диллера. Машина ХРАНИТСЯ В ГАРАЖЕ. ТОРГ на месте! СРОЧНО! Салонам не беспокоить. Место осмотра: ЮЗАО; САО. по договоренности.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 12320
Объем двигателя: 1339
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил Сергеевич
Мобильный: 89035288015
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.

Вот уже, который год подряд в России растет количество приобретенных автомобилей. Это приводит к тому, что интенсивность движения увеличивается не только на автомагистралях, но и дорогах второстепенного значения

Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.

Любая компания, которая занимается грузоперевозками, имеет в своем автопарке в обязательном порядке такой автомобиль, как «Газель».




Вход на сайт