Продажа KIA Rio, 2011 - характеристики авто


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. Я собственник. Автомобиль не битый, не крашенный, без сколов и царапин. По ПТС 2011 год выпуска (июнь). ТО до 2016 г. Чехлы. Сигнализация с ДУ и обратной связью. Защита картера. Дефлектора на окнах и капоте. Оригинальные резиновые коврики в салоне и багажнике. КОМПЛЕКТАЦИЯ МАКСИМАЛЬНАЯ! ГАРАНТИЯ НА МАШИНУ 5 ЛЕТ. Сервисная книжка со всеми отметками, 2 комплекта ключей, комплект документов о покупке. Не кредитная. Автомобиль очень удобный и экономичный! Расход бензина 5 л\100 км. Новая зимняя резина Нокиа. Пройдено первое ТО у диллера. Машина ХРАНИТСЯ В ГАРАЖЕ. ТОРГ на месте! СРОЧНО! Салонам не беспокоить. Место осмотра: ЮЗАО; САО. по договоренности.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 12320
Объем двигателя: 1339
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил Сергеевич
Мобильный: 89035288015
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




К сожалению большинство автошкол не способно научить человека полноценно водить автомобиль за время курсов.

В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.

В жизни может быть все что угодно и нужно быть готовым к некоторым трудностям, которые часто выражаются в финансовой стороне вопроса.

Замена шин необходима не только легковому транспорту, но также выбираются и грузовые шины, которые должны иметь хорошие характеристики и не подводить в сложных ситуациях на дорогах.




Вход на сайт