Продать Suzuki Swift - Санкт-Петербург


Suzuki Swift Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Swift 1.3 4WD MT. - Постоянный полный привод (как у Субару) - Японская сборка (не Венгрия) - климат-контроль - запуск без ключа (keyless-go) - штатная MP3/WMA магнитола с ДУ на руле - кожаный руль - декоративные накладки на пороги и арки Покупалась в салоне Сузуки АвтоМир летом 2008, по ПТС 2008. Все ТО пройдены в срок (есть сервисная книга). Все комплекты ключей. у дилера установлена сигнализация и защита картера двигателя машина продаётся в связи с покупкой квартиры. Рассмотрю обмен на недорогой авто

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1328
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7(963)243-56-76
e-mail:

Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.

Для продажи автомобиля, неважно при этом какого, будь то автомобиль с буровой установкой УРБ 2А2 или простой легковой автомобиль, нужно применять разные методы и выполнять ряд процедур, которые быстрее позволят выполнить подобную задачу, и вы получите желаемые деньги.

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.




Вход на сайт