Продать ВАЗ 2114 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 148 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i. Продается хорошая машинка,досталась от дедушки.Машина с момента покупки в одной семье. Никогда не была в авариях(все элементы заводские). Эксплуатация авто с 2006 года. Салон как новый!!! Двигатель в очень хорошем состоянии(замена масла и ремня грм 200км назад) Ходовая тоже в идеале(из последнего замена тормозной системы) На кузове есть несколько паучков(машина не перекрашивалась)ничего серьезного!! Вместе с машиной идет практически новая летняя резина на дисках,два комплекта ключей с брелками,и сервисные книжки. Машина стоит этих денег,торг есть но небольшой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 8(952)263-30-02
e-mail:

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Транспортное средство является неоспоримым помощником для любого человека. Посредственное качество отечественных автомобилей заставляет многих покупать иномарки.

Приехав в чужой город, просто невозможно успеть по всем намеченным делам если вы не располагаете своим транспортным средством и не знаете все транспортные развязки.

К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.

Сам по себе тюнинг – это доработка объекта с целью улучшения его параметров и характеристик. Чаще всего тюнинг применяется к автомобилям.




Вход на сайт