Цена ВАЗ Priora 2009, фото, характеристики


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 273 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Priora 1.6 16V MT. БЕЗ ДТП ABS кондиционер сентябрь 2009гв ухожена без царапин и вмятин то-сентябрь 2012г НЕ КУРИЛИ АВТОСАЛОНАМ просьба не звонить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 55300
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8(911)223-86-64
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.

Кто-то из автолюбителей всегда старается приобрести оригинальные запчасти опель астра и других популярных марок, так как считают, что от этого будет зависеть срок эксплуатации и надёжность автомобиля

Каждому автомобилю когда-нибудь потребуются запчасти, так как со временем будут изнашиваться различные элементы, тем более что эксплуатация может происходить в таких условиях, в которых износ будет ещё сильнее.

Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.




Вход на сайт