Продать Volvo XC60 - Санкт-Петербург


Volvo XC60 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo XC60 3.2 238hp AWD AT. Машину можно посмотреть по договорённости в районе м. Чернышевская. Машина в прекрасном состоянии, резвый бензиновый атмосферный двигатель, салон с двухцветной кожей, панорамный люк, подогрев всех сидений, родные диски R18, аудиосистема с USB, противоударные боковые стекла, два комплекта резины, фильтр воздуха, резиновые коврики. Есть скол краски на заднем правом крыле из-за падения камушка с крыши. Автомобиль произведен в Бельгии на заказ у официального дилера, на гарантии. Обслуживался у официального дилера. Привезен в декабре 2010г. Осмысленный торг допустим.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 23000
Объем двигателя: 3192
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: +7(911)127-53-32
e-mail:

Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

Тюнинг безопасности — это не пустая трата времени и денег. По статистике, каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России — это результат плохого качества дорог.

Любой владелец автомобиля желает получить прибыль, совершая сделку по продаже машины. Каждый хочет получить как можно большую выгоду, выгадать дополнительные средства на собственные нужды.

Citroen DS5 на бензине уже стал привычным для наших автолюбителей, но теперь появился новый вариант данного автомобиля, оснащённый дизельным двигателем.




Вход на сайт