Цена Volvo XC60 2010, фото, характеристики


Volvo XC60 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo XC60 3.2 238hp AWD AT. Машину можно посмотреть по договорённости в районе м. Чернышевская. Машина в прекрасном состоянии, резвый бензиновый атмосферный двигатель, салон с двухцветной кожей, панорамный люк, подогрев всех сидений, родные диски R18, аудиосистема с USB, противоударные боковые стекла, два комплекта резины, фильтр воздуха, резиновые коврики. Есть скол краски на заднем правом крыле из-за падения камушка с крыши. Автомобиль произведен в Бельгии на заказ у официального дилера, на гарантии. Обслуживался у официального дилера. Привезен в декабре 2010г. Осмысленный торг допустим.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 23000
Объем двигателя: 3192
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: +7(911)127-53-32
e-mail:

Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

Обзорная статья о добровольном и обязательном страховании авто при покупке его в кредит. Рассматриваются также достоинства и недостатки обязательного страхования с финансовой точки зрения.

Чтобы выбирать зимние шины, нужно знать все данные, которые предоставляют производители автомобилей, а также внимательно изучать технические характеристики самого изделия

Для индивидуального строительства приобрести в собственность экскаватор, самосвал или бетономешалку по средствам далеко не каждому, поэтому оптимальный выход - аренда. Существует четыре вида отношений между заказчиком и собственником спецтехники.




Вход на сайт