Продать Audi A6 - Санкт-Петербург


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A6 2.0 115hp AT. СРОЧНО!!! Разумный торг для РЕАЛЬНОГО покупателя! Автомобиль пригнан из ГДР в 2007г. Обслуживался в фирменном СТО Audi. Есть все документы и Германии. Двигатель и Автомат в полном порядке. Подвеска вся новая, заменен радиатор охл. двигателя, кондиционер,новый расходомер воздуха. Летняя резина на оригинальных дисках, зимняя новая, но новых литых дисках. Произведена замена стандартного глушителя на новый сдвоенный на конце. Расширенная магнитола с функцией TV+сабвуфер. Просьба автостоянкам и перекупщикам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Универсал
Пробег: 255000
Объем двигателя: 1984
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(921)561-67-78
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня техника является постоянным спутником человека в различных областях профессиональной деятельности

Внешнеэкономическая деятельность всегда связана со всевозможными трудностями, так как регулярно меняются законы государств, из которых осуществляется поставка груза, а также вносятся коррективы в правила таможенного оформления.

Популярность срочного выкупа автомобилей растёт с каждым годом, особенно это касается крупных городов, где работают десятки компаний, которыми осуществляется комиссионная продажа автомобилей и выкуп авто.

Особенно при строительстве возникает необходимость перевезти тяжёлые и крупногабаритные грузы. Это могут быть трубы, железобетонные панели, огромные части разнообразных конструкций, которые целиком выливаются на заводе.




Вход на сайт